Решить вопрос по лечению на основании ответов генетического анализа анализ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АИТ, флеботромбозы глубокой вены
Здравствуйте, помогите мне решить вопрос лечением. В районе специалиста нет, а в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом, выехать не могу в область. В 2017 году был поставлен диагноз флеботромбозы глубокой вены паровой нижней конечности. В 2019 отправили на консультацию к гематологу, он назначил анализ на генетическую предрасположенность. Сейчас анализы на руках. Фото ответов приложила.
Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты надо принимать.
Сейчас принимаю по назначению сосудистого хирурга венотоники и тромбоасс 100
Категория: Генетик
Добавлен: 4 мая 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-04 18:48
Здравствуйте,
генетик не делает медикаментозных назначений и не корректирует лечение.
Платная консультация
Марина 2020-05-04 18:57
Спасибо