Генетический анализ HLA

Спрашивает: Макпал
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тромбофелия
Здравствуйте, подскажите был выкидыш и 2 замершие беременности на сроке до 7 недель. При этом тромбофилия, но я кололаицибор 2500. Но все ровно зб(Посмотрите пожалуйста анализ. Нужны ли капать иммуноглубилины или Литтерапия? Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июня 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-29 12:36
Здравствуйте,
возраст мужа?
Исследования абортуса или ворсин хориона делали?
Платная консультация
Макпал 2016-06-30 07:39
Мужу 28. Делали гистологию. Ничего информативного не написали
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-30 12:04
Вы сделали очередной бесполезный анализ, который влечет за собой очередной риск потенциально опасных вмешательств.
Очередной, поскольку судя по всему уже были заигрывания с "тромбофилией".
И Вы уже получали в лучшем случае бесполезные вмешательства.

Не повторяйте это снова. Уже накоплено достаточно знаний и опыта, которые говорят о том, что типирование супругов не должно проводится и никакие действия на основании этих анализов не должны осуществляться. Женщины, у которых было 3 прервавшихся беременности, получали иммунотерапию - беременность наступала в 36%, а если не получали - то 48%.

В Вашей ситуации показано кариотипирование обоих супругов.
Платная консультация
Макпал 2016-06-30 12:07
Спасибо! Кариотип сдавали, норм. Хромосомы. Иммунотерапия, имеете ввиду иммуноглобилины?
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-30 12:22
Имеею в виду любое вмешательство на основании типирования.