1я беременность роды, 2я самопроизвольный выкидыш 7 недель, планируем очередную беременность

Спрашивает: EllyaDoc
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, миопия ср. Степ., дифуззный зоб начальн. Ст.
Здравствуйте, хотела получить консультацию генетика по анализам, прилагаю фото. Планируем беременность. 1 я беременность родами в 2013году, 2 - в октябре 2016 г. -с абортивным исходом на 6-7 нед. После по анализам была гиперкоагуляция, понижен. Железо сыворотки, гомоцистеинемия. Принимала -дюфастон 1 цикл, сейчас принимаю фемибион 1, ангиовит, ферлатум фол. Сейчас гемостазиограмма в норме, ферритин 18 мкг/л. анализ генетический прикладываю Заранее благодарю за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-02 18:37
Здравствуйте,
у Вас не было показаний ни для гемостазиограммы, ни для этого генетического анализа.
Это лишние. Ничего не означает.

Одна замершая на раннем сроке беременность не повод для специальных обследований.

Железодефицит из "другой оперы". К генетике отношения не имеет.