Назначить лечение по ответу генетического анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тромбофлебиты глубокой вены нижней конечности, АИТ
Здравствуйте, помогите мне решить вопрос лечением. В районе специалиста нет, а в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом, выехать не могу в область. В 2017 году был поставлен диагноз флеботромбозы глубокой вены паровой нижней конечности. В 2019 отправили на консультацию к гематологу, он назначил анализ на генетическую предрасположенность. Сейчас анализы на руках. Фото ответов приложила. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты надо принимать. Сейчас принимаю по назначению сосудистого хирурга венотоники и тромбоасс 100
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-04 23:03
Здравствуйте.
Этот анализ не является основанием для назначения лечения. Такие отклонения могут давать склонность к тромбозам, а могут и не давать. Основанием для лечения являются показатели гемостаза- общий анализ крови, коагулограмма и агрегация тромбоцитов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-05-04 23:44
Спасибо