Рентгеном исключить язву, возможно?
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый день! У нас в области к сожалению не проводится ФГДС, хотел бы сделать рентген с барием - пищевода, желудка и 12 пк. Подскажите пожалуйста исключит ли это язву желудка? Переживаю. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Вадим! Рентген с барием органов ЖКТ сможет выявить все нарушения в пищеводе, желудке, кишечнике. Можете проходить это обследование.