Рентгенография легких

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Могли бы вы, пожалуйста, посмотреть мой рентгеновский снимок легких и прокомментировать, все ли у меня в порядке? Врач в поликлинике не выдала мне заключение и ничего не сказала мне по поводу снимка. Мне очень интересно узнать, что у меня по рентгену легких. Буду благодарна за ответ!
Категория: Пульмонолог

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-09-11 02:39
Снимок в одной проекции мало информативен, тень сердца слишком много скрывает. Что жалобам? Какой день болезни?
Елизавета 2023-09-11 09:52
У меня нет жалоб. Я не болею сейчас. Для себя я решила сделать рентгенографию в поликлинике, т. к. раньше ее ни разу не делала. Но врач ничего мне не сказала мне про мой снимок. Мне стало интересно, все ли у меня нормально.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-09-11 15:37
Здесь все чисто
Елизавета 2023-09-11 17:14
Спасибо Вам большое за ответ!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-09-11 19:43
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553