Рентген желудка при фиброзно-кистозной мастопатии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Можно ли делать рентген желудка при диффузной фиброзно-кистодной мастопатии обеих грудей и диффузно-узловой гиперплазии щитовидной железы I степени? Рентген желудка назначил гастроэнтеролог. На ФГДС обнаружена недостаточность кардии II степени, эзофагит, дуоденит.
Теги: можно ли делать рентген при мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

2 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-11 04:30
Здравствуйте! Учитывая, что вы не будете делать это постоянно, а только один раз и у вас есть для этого все показания, то конечно можете. Ничего страшного не произойдёт.