Диффузно фиброзно-кистозная мастопатия

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит правая верхняя часть груди от подмышки и немного вниз. Боли появились с 2019 года. По ммг ии узи бвл назначен мексидол на 2мес. При приеме болей практически не было, как только проходил 1месяц после окончания приема, появлялись опять ноющие боли, иногда жжение, дискомфорт постоянный, периодически приходилось принимать мексидол. В 2020 году опять прошла ммг и врач назначил мастопол и димексид гель, препарат не поняла, во время месячных возможно и было какое-то спокойствие, ноно после начинается всё тоже самое. Прикрепляю исследования, прошу помочь в тактике лечения, измучилась уже. Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-27 08:01
Здравствуйте!
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Лариса 2020-12-27 12:30
Здравствуйте! Замечательно, назначьте лечение по вайбер 89066753578