При фиброзно кистозной мастопати, что нужно принимать и снимать бол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикозное расширение
Здравствуйте, у меня уже несколько месяц по середине менс. Цикла болела(жжение, ноющий бол) левая грудь(ближе подмышке) . Сделала маммография и узи сказали, что у меня фиброзно кистозная мастопатия ACR-C. маммолог отрицал что от этого болит), и отправил к неврологу (остеохондроз и мышечный спазм). Назначили лечние милгамма, мидокалм и артокс, и ёще мануальная терапия(массаж) . Сейчас лечусь, но боль ёще есть. Хотела узнать, что можно принимать при фиброзно кистозной мастопатии и как быть? И можно массаж на этой ситуации? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-02-02 15:36
Здравствуйте! Да, можно.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.