Фиброзно кистозная мастопатия, боль и выделения

Спрашивает: Дзюба Ирина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, заболело под мышкой с лева, потом заболела правая грудь, при нажатии вчера вышла зелёная жидкость. У меня фиброзно кистозная мастопатия, лечение ни какое не назначал врач, миома и эндометриоз матки. Более года удалили полип в матке, боли присутствуют переодически. Подскажите какое лечение принимать? На мамографию буду брать на днях направление. На УЗИ тоже фиброзно кистозная мастопатия, но давно делала. Сегодня начала принимать Дюфастон, месячные регулярно, были 23.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-01 13:04
Здравствуйте! Доя начала необходимо сдедать узи молочной железы и разобраться в причине