Магнитотерапия грудного и шейного отдела при диффузной фиброзно-кистозной мастопатиии
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне невролог назначил магнитотерапию грудного и шейного отдела позвоночника для лечения остеохондроза. Не противопоказано ли это лечение при диффузной фиброзно-кистозной мастопатии? Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте! Влияние магнита крайне мало на молочные железы, поэтому можете не бояться ничего и делать процедуру.