Рентген пищевода
Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какой способ лучше рентгенографии пищевода, С барием или без него. В разных клиниках существует многие типы исследования. Никак ни могу проглатывать зонд, боюсь за свои пищевод из за изжоги, хеликобактер не имею.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Ekaterina! ФГДС можно сделать под наркозом. Осмотр пищевода и желудка проводят с применением бария.
Платная консультация
Multiekat 2017-07-11 23:27
Spasibo Elena Vladimirovna, Prosto ia bous i narkoza iz za problem koncentracii vnimania