Рентген пищевода и желудка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Герб, панкреатит
Здравствуйте, периодически появляетсяком в горле, изжога и болезненность в области желудка (после определенной еды), иногда после еды, примерно через минут 30, могут появится голодные боли. Фгдс не делала, только рентген желудка и пищевода с барием, результат прикрепляю
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый, почему не делаете фгдс?
Надо смотреть на предмет наличия эррозий, изменений слизистой ниж/3 пищевода, тест на Хеликобактер(лучше биопсия с микроскопией)