Рентген легких описание
Спрашивает: Вадик
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос. Расшифруйте рентген. А именно. (Легочные поля прозрачные, без очаговых или инфильтративных затенений. Легочный рисунок обычный. Края диафрагмы чёткие латеральные синусы свободные. Корни не расширены не диформированы. Утолщение апекальной плевры. Средостение по центру. Сердце не расширено. Ребра позвонки клиючицы без видимой патологии. Заключение Рентгенография ОГП без видимой патологии. Вопрос всё ли нормально с легкими и бронхами.?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-26 15:32
Здравствуйте, Вадик! Все нормально.