Рентген лёгких, одышка

Спрашивает: Светлана Фокина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Все, цистит, гастрит
Здравствуйте, сегодня делала фотографию. Пришел такой результат? Что это значет? На сколько смертельно? Что нужно ещё пройти? Мучает кашель по утрам, одышка при подъёме после перенесенного короновируса год назад
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

6 ответов

Здравствуйте есть ли у вас гипертония? Избыточный вес? Сделайте узи сердца
Платная консультация
Светлана 2022-11-13 09:48
Здравствуйте. Да, вес действительно большой,94 кг. Давление бывает 150 на 90. А купол диафрагмы что означает? УЗИ год назад делала, все хорошо. На днях переделаю ещё.
Поэтому и тень расширена, но главное что уши сердца у вас в норме, купол за счёт избыточного веса приподнят
Платная консультация
Светлана 2022-11-22 20:03
А проблемы с лёгкими нет, правильно поняла, судя по рентгену
Светлана благодарю вас за отзыв!