Холторовское исследование
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста я прошла обследование. Сдела УЗИ сердца и холторовское исследование помогите пожалуйста разобраться в результах. Мучает отдышка, боль в груди (сдавлививость). И чувство удушья, тахикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа
Здравствуйте! Результаты узи и холтера в пределах нормы. Органической патологии со стороны сердца у вас нет.
Сделайте рентген органов грудной клетки и спирометрию.
Ольга 2019-04-19 03:24
Т. е никаких припаратов принимать не нужно? Я делала и рентген и спирометрию все в норме.
Состороны сердца терапия вам не требуется.