Симптомы какой болезни

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, больше года удушье, отдышка, сердцебиение 90-116 ударов, эхо сердца в норме, щитовидка в норме, кровь тоже, флюрографю прохожу каждый год, начиналось сильной болью в груди и тахикардией в покое, после прокалывания различных противовосполительных, бисопролола т. к. боялись, что сердце, но кардиологи сказали, что это что-то влияет другое. После лечения стало чуть лучше, но не проходит, сейчас также задыхаюсь, при быстрой ходьбе появляется свистящий выдох в конце и лежа если дышишь ртом, быстро ходить не могу задыхаюсь, придушивает с одной стороны и тяжесть в груди тоже с одной стороны, боль в верхней части грудины появляется переодически. Переодически пью зодак, чуть легче. Может ли быть это астма? Что мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-02 21:38
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола