Пока все без результата
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит, опесторхоз
Здравствуйте, меня мучает тахикардия, головокружение, приступы удушья, сдавливающие боли в груди, отдышка. Помогите пожалуйста разобраться в результате узи. Прошла кучу обслуживаний и анализов и все без результата.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-30 16:09
Здравствуйте. УЗИ в норме. Попробуйте попить кораксан.