Аритмия, чуство тяжести

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12 пк, гайморит
Здравствуйте, здравствуйте беспакоит тахикардия 100 ударов, и тревожность повышина, сдала кардиограму можете посмотреть пожалуйста, одышка головокружение, разбитость, переодически боли в груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте прикрепите сюда ЭКГ
Платная консультация
Людмила 2021-09-02 15:37
У меня боли в груди, ташнота при ходьбе, утомляемость, вазбужденость повышена вечером, днем сонливость, тахикардия час была патом пршла, посмотрите пожалуйста кардиограму.
Людмила 2021-09-02 15:39
Вот еще есть не как не магу ее вставить какая то на вдохе была
По ЭКГ все хорошо, в норме ли гемоглобин и щитовидка?
Платная консультация
Людмила 2021-09-02 16:08
На гемоглобин, и щетовидку гормоны кровь сдать, по узи щетовидки все хорошо
Да сдайте и ещё нужно УЗИ сердца сделать