Рентген лёгких
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, снимок рентгена грудной полости. Нет ли тут ни каких патологий? Заранее огромное спасибо за ваш ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-21 21:38
На представленном кусочке снимка явной патологии нет. Может жалобы на эту жизнь есть?