Рентген ковид
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хочу сделать прививку от ковид, недавно переболела бронхитом, сегодня сделала снимок, убедится что все хорошо, посмотрите снимки и заключение по ним, все ли хорошо?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-03-28 09:22
Добрый день. Всё нормально, реконвалесцент бронхита. Прививку делать можно через месяц после выздоровления.