Рентген ковид

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хочу сделать прививку от ковид, недавно переболела бронхитом, сегодня сделала снимок, убедится что все хорошо, посмотрите снимки и заключение по ним, все ли хорошо?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-03-28 09:22
Добрый день. Всё нормально, реконвалесцент бронхита. Прививку делать можно через месяц после выздоровления.
Платная консультация
Мария 2021-03-28 10:18
Добрый день, спасибо за ответы, а скажите что означает рековалесцент бронхита? Я записана на вакцинацию на 1 апреля, мне говорил врач пульмонолог чтотпосле приёма антибиотиков вакцину можно делать через неделю, как теперь быть?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-04-10 21:10
Реконвалесцент - это значит выздоровление.