Рентген колен. Сильные боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У сына очень болят колени, сделали снимки. К ортопеду записаны только через неделю. Можете пожалуйста сказать что нибудь по снимкам? Рост сына 185 вес 125 кг. Спасибо. Добавлю, что раньше занимался Кик боксингом
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 марта 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-04-02 16:47
Рентген в такой ситуации ничего не покажет. В таком возрасте там не будет никаких изменений. Что провоцирует боли?