Сильная боль в коленном суставе при его деформации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно снять боль в коленном суставе? Какое лекарство можно купить в Хемнице? У женщины скорее всего, коленный суставе стерся, так как из-за него деформировалась нога, и теперь боль невыносимая, а к доктору не можем попасть на приём, потому что ещё страховки нету
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-11-23 08:28
Никакие, потому что они все по рецепту. Ей должны же быть выдать страховку от социальной службы. Но в любом случае тут кроме протезирования ничего не поможет. Обращайтесь в Bethanien Krankenhaus после получения страховки от АОК. Я там работал раньше, они неплохо оперируют.