Болят сильно колени даже в покое что делать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, Боли в коленях даже когда ноги в покое, заключение мрт: мр признаки повреждения тела и заднего рога медиального миниска / ||| а ст по Stoller /; дистрофических изменений латерального миниска || ст по Stoller / дистрофических изменений передней крестообразной связки. Мр признаки слабовыраженного трабекулярного отёка медиального мищелка большеберцовой кости! Синовит, Бурсит, Гонартроз (R l) ничего не помогает все перепробовал подскажите что делать нет сил уже

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-02-15 14:20
В большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение.