Рентген челюсти
Спрашивает: Викаzzz
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был удар в левую часть челюсти. На снимке показывает вроде лопина. Местный врач сказал мягкую пищу и по меньше движений, но когда открывает рот что то похрустывает. Хотелось бы уточнить. До удара челюсть ломали 2 раза. Лет 10-12 назад. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог

1 ответ
Добрый день. Линии перелома на рентгенограмме не увидел.
1. Рот открывается в полном объеме?
2. "но когда открывает рот что то похрустывает. " - однократный хруст или потрескивание?