Ренген лёгких и поясницы
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста поясните результаты анализов понять не могу что значит не курю кашля нет. Переживаю очень. Всё говорят по разному. Одни так, другие так. Заранее спасибо. И что ещё посоветуйте пройти
Категория: Рентгенолог

1 ответ
Здравствуйте.
Остеохондроз.
Проще говоря возрастные измения позвоночника.
Ничего страшного.