Рекомендации врача

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эндокринолог прописал лечение, фото прилагаю, но у меня такой вопрос когда мне начинать пить достинекс? После МРТ или это значения не имеет? Мне не совсем понятно эта рекомендация, если можно объясните пожалуйста, и как понять повторный прием с результатами дообследования?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-26 00:09
Здравствуйте, Вита.
  1. "когда мне начинать пить достинекс? " – сейчас.
  2. "После МРТ или это значения не имеет? " – значения не имеет. Как можно раньше.
  3. "и как понять повторный прием с результатами дообследования? " – Вы проходите обследования, указанные на бланке (МРТ, УЗИ, анализ крови на кальций), и с их результатами приходите к врачу на повторный приём.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вита 2021-01-26 10:03
Спасибо большое вам за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-26 10:03
Рада была помочь, успехов Вам с лечением!