Эль тироксин и достинекс

Спрашивает: Мария55
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Повышенный Пролактин
Здравствуйте, помогите советом! После замершей беременности прошла осмотр эндокринологом. Врач выписал следующее лечение: Я принимаю эль тироксин 3 месяца уже по 25 мл каждое утро, и достинекс по 1/4 понедельник и четверг в течении месяца. Так же пью дюфастон каждый день 2 раза. Вчера у меня нашли лопнувшую гормональную кисту. На скорой дали рекомендации в виде попаверина и свечей дикловит. Мрт гипофиза будет только после нового года. Запись к эндокринологу вообще не реальная. Я не знаю продолжать ли мне пить эти таблетки или нет! Вообще сколько надо пить достинекс что бы результат его долго держался? Стоит ли пить эльтираксин? В понедельник как я понимаю меня опять посадят на оральные контрацептивы для восстановления гормонального Фона, а тироксин и достинекс я пила для успешного зачатия! Спасибо что прочитали!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-24 16:32
Здравствуйте, Мария.

Прежде всего, я хочу видеть конкретные результаты исходных анализов, по которым вам назначили Л-тироксин и Достинекс, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Если Вы уже сдавали контрольные анализы после начала лечения, то укажите и их в аналогичном виде (с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории).

На вопрос о длительности приёма Достинекса можно будет ответить исключительно после получения результатов МРТ.

По поводу кисты яичника Вам необходимо консультироваться и лечиться у гинеколога.

С уважением, Надежда Сергеевна.