Рекомендации препаратов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, по УЗИ есть застойные явления желчном, раньше принимала Тримедат, одестон и холензим. Можно заменить эти препараты на другие. Что посоветуете? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-13 19:54
Здравствуйте, Татьяна! Для лечения нужна диета стола 5 на месяц с 4-5 разовыми приёмами пищи, принимать можно урсосан 500 мг после ужина на 15 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней.