Рекомендации по рентгенограмме голеностопа, можно наступать на ногу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перелом наружной лодыжки правого голеностопного сустава 01.01.2022. Без операции. 28 февраля сделала рентгенограмму. Гипс сняли, но консультацию врача я не получила. Можно ли мне наступать на ногу и начинать ходить? Ваши рекомендации. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте