Что это такое? Болит растёт на ногу уже наступать невозможно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, что это может быть? Появилось неделю назад, болит и отдаёт в ногу, была маленькая не заметная, сейчас уже вот такая, чем лечить? Ничего не принимаю, и к какому врачу идти, тоже не знаю, может вы что-нибудь посоветуете и подскажите
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга. Предварительно имеется абсцесс.