Опухла нога в голеностопном суставе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад стало больно наступать на ногу с утра, через часа 2 расхаживалась и всё нормально, потом опухла нога в районе голеностопного сустава (фото приложу) стала очень болеть одну ночь не могла спать, потом боль стихла и вроде стало состояние улучшаться боли небыло, припухлость осталось и вот вчера я собирала клубнику и наверное как-то не правильно поставила ногу и нога опять заболела, ночь опять болела место которое опухлу горячее наступать на ногу не могу, к врачу запись через 2 недели. Год назад у меня была проблема с пальцем на ноге безимянным он распух и болел без каких-либо анализов мне поставили артрит сказали мазать хондроксидом, пить нимисил и витамин е, палец долго проходил, конечно прошло но стал плотнее чем на другой ноге и немного ломит иногда.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2020 года

2 ответа

Юля 2020-07-13 16:41
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Заочно предполагаю явления синовита голеностопного сустава.