Язва на ноге, растёт и болит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, полгода назад появилась язва на ноге. Растёт, чешется, была мокрая, сейчас подсохла, но стала очень большая. Фото и видео могу добавить. Хотелось бы узнать на что это похоже. Живу в деревне, кроме терапевта, специалистов нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-30 18:47
Здравствуйте

Это Микробная экзема.

Обрабатывайте очаг Фукорцином 1 раз в день на 5 дней + наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 2 недели.