Пятно на ноге, растёт, не чешется
Спрашивает: Pasfrigen
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня ещё летом появилось пятно на ноге, маленькое и укус по середине, как от комара, чесался. Я подумала, что может расчесала укус и все. Потом сам укус прошёл, а вот пятно нет. Выросло не много, потом прошло. А сейчас опять появилось, но уже краснее и больше, но не чешется и не болит. Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
В первую очередь , нужно исключать -боррелиоз= болезнь Лайма, или =хроническая мигрирующая эритема Афцелиуса -Липшутца.
Нужно сделать: антитела к Боррелиям.
Обратитесь к инфекционисту ,очно.
Если будут вопросы, пишите.
Нужно сделать: антитела к Боррелиям.
Обратитесь к инфекционисту ,очно.
Если будут вопросы, пишите.