Язвы на ногах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Ноги чешутся постоянно, уже долгое время, и язвочки образовываются, работа на ногах в течении дня. Подскажите предполагаемый диагноз и средства лечения будьте добры.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-27 21:13
Судя по фото, это экзема голеней и стоп.
Евгения 2019-01-01 15:11
Спасибо за оперативность и за ответ Михаил Владимирович! Лечить тем же что и в похожих диагнозах здесь и советах?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-01 20:13
Используются гормональные мази наружно (Акридерм 2 раза в день на 10 дней)

Антигистаминные препараты (Цетеризин 1 таб 1 раз в день 10 дней)

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Евгения 2019-01-03 06:35
Спасибо вам за ответ и за вашу работу, будем лечиться!