Язва на ноге. Чем лечить и что это?

Спрашивает: Юрий Ольхов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, началась эта болячка лет 10 назад. Сначала она была маленькая и с годами она расширяется. И чешется, когда начинаешь чесать начинается зуд. Был в больнице лет 5 назад, взяли скребок кожи и Прописали мазь какую то не помню. Я ее промазал весь тюбик и он не помог. Ну и вот решил вам написать. Что это и чем лечить? Надеюсь на вашу помощ…
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 03:40
Здравствуйте.

Ограниченный нейродермит.

Утрм ивечером наружно крем Тетрадерм 10 дней.

Днем увалажняющая эмульсия Эмолиум 2-3 раза в день наружно 10 дней.

Выздоравливайте.