Сыпь на ногах, с сильным зудом. Начинаю чесать кровоточит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Камни в желчевыводящих
Здравствуйте, уже пол года беспокоить сыпь с зудом на ногах. Уже прошла всех врачей, какие только диагнозы не ставили, мази не помогает. Уже не выносимо, что это и как лечить, подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Ирина.
Какие диагнозы были поставлены?
Какое лечение проводилось и как долго?
Какое обследование проведено?
Какие диагнозы были поставлены?
Какое лечение проводилось и как долго?
Какое обследование проведено?
Ирина 2021-12-10 19:04
Михаил Владимирович, диагноза так и не поставили, предполагали васкулит, экзема, дерматит. Анализы в пределах норм, немного повышен харестерин и сахар. Назначали мази увлажняющие и с гормоном. Улучшение не значительное было
По фото похоже на экзему голеней.
Для лечения внутрь принимайте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней
Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.