Какая то язва на ноге 10 лет из 24

Спрашивает: Юрий Ольхов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прошу вас верно определить и проконсультировать меня. Вот эта язва у меня ещё помню была в лет 15 только она была очень меленькая. Получается она с годами росла. Я ходил в 18 лет в кож диспансер мне там выписали мазь какую то я курс прошёл но она не помогла я и забил… Вот описываю, начинаешь чесать начинается сильный зуд. И когда чешешь летит Шалушка такая. Я конечно стараюсь не чесать ее. Но бывает и такое. Вот что это и как это уже вылечить спустя такое время?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-13 14:15
Здравствуйте

Это Ограниченный нейродермит.

Для лечения используйте мазь Дермовейт 2 раза в день на 10 дней + крем Лостерин 2 раза в день на 1-2 месяца.

Заболевание хроническое. Возможны рецидивы.