Язвы на ноге, чешутся, появляются новые

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились два прыщика, начали чесаться, кожа вокруг них немного опухла. Мазал акридермом, два дня ничего не было и вроде бы начало отступать, но теперь еще рядом появилось несколько прыщиков. Повиду, как недавно зажившая рана, похоже на свежий шрам. Посоветуйте как это вылечить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 11:03
Это может быть почесуха, укусы, фолликулиты.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.