Мелкие язвы на ногах, зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Стенды в сердце, гипертония, падагра, ожирение
Здравствуйте, очень чешутся ноги, язвы небольшие, покрыты коркой, гноя нет, появляются периодически, исчезают и снова появляются, лекарства не принимаю никакие по этой проблеме и специалистов в ближайшей больнице нет, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-04 11:41
Это может быть аллергический дерматит или укусы насекомых.