Язвы на ногах и над бровью

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились язвы, не чешутся над бровью и ногах и одна на руке, сверху засохшая кожа как перхоть под ней красное пятно, сначала выглядит как прыщик потом через какое то время высыхает. Фото приложил. Чем лечить и что это?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-09 00:21
Здравствуйте , Павел!
Сколько времени существуют эти очаги?
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!