Болит левый голеностоп (внутренняя сторона), наблюдается отек и уплотнение

Спрашивает: Севостьянова Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия (сезонный поллиноз).
Здравствуйте! Год болит левая ного (голеностоп), наблюдается отек и небольшое уплотнение. При прохождении МРТ получила заключение: наличие узловых объемных образований (с неровными четкими контурами, размерами 16/9 мм, 15/13 мм) мягких тканей в области трети берцовых костей с выраженным отеком окружающих мягких тканей. Артроз 1 степени. Была рекомендована консультация хирурга и травматолога, консультация ничего не дала, четких рекомендаций или лечения не назначено. Так же прошла осмотр у ортопеда и флеболога (было выполнено триплексное сканирование вен нижних конечностей, сосудистых патологий не выявлено). Беспокоят боли, возникающие внезапно, больше в состоянии покоя, когда сижу или лежу, во время сна внезапно начинает болеть нога, как будто "крутит". Что Вы посоветуете? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

2 ответа

Добрый день. Нужно сделать биопсию даных образований.
Севостьянова Елена Викторовна 2019-06-20 07:07
Спасибо за рекомендацию! Успехов в работе.