Мжно ли при этом диагнозе наступать на ногу?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали МРТ правого коленного сустава. Заключение: Состояние после вывиха надколенника на фоне дисплазии пателлофеморального сустава с костно-хрящевым фрагментом в полости сустава (0,7х0,4 см). Нога в гипсе. Можно ли наступать на ногу? Надо ли пить противовоспалительное и если надо, то какое?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда- травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте