Рек. По Узи мол. Желез

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Уважаемая Наталья Геннадьевна! Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ молочных желез. Насколько серьезная ситуация? Нужно ли при таких показателях - хирургическое вмешатнльство? Наблюдаюсь с 2017 года. Сейчас (5 -ть месяцев) принимаю мастодинон. Какое бы Вы посоветовали лечение, чтобы ситуация не ухудшалась и не давала рост? Огромное Вам спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-26 12:47
Здравствуйте.
Прикрепите фото не в перевернутом виде и полностью
Платная консультация
Татьяна 2021-04-26 15:26
Добрый день! Уважаемая Наталья Геннадьевна, извините пожалуйста за неудобства.
Татьяна 2021-04-26 15:33
Уважаемая Наталья Геннадиевна. Извините пожалуйста, фото посылаю в нормальном виде, а оно переворачивается. Извините пожалуйста за неудобства. Спасибо за ответ.