Регургитация, опасно ли это

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что значит регургитация 1 тепени, у меня её обнаружили в 2018 году, это опасно, сказали это норма, но у меня бывает нехватка воздуха, может это нервы, раньше тоже бывало такое, я очень сильно переживаю, хотя проверяла сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте регургитация на клапанах 1- 2 степени это вариант нормы и симптомов не дает, ваши жалобы скорее всего связаны с неврозом