Синусовая аритмия помогите

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд и панические атаки
Здравствуйте, Здравствуйте, очень волнует вопрос, синусовая аритмия. Как ее лечить, опасна ли она? Нужно ли делать холтер? Так как на ЭКГ обнаружили синусовую аритмию. Последнее время постоянные стрессы. Что теперь с этим делать, не перестет ли во что то страшное? И опасное! Или всетаки стоит делать холтер. Но так боюсь его делать Эхокг в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

9 ответов

Здравствуйте не переживайте синусовая аритмия это вариант нормы
Платная консультация
Елизавета 2023-02-01 14:53
А холтер нужно делать? Почему то раньше такого не было именно появилось когда стала страдать паническими атаками, постоянно нервничаю. Или если я полечу нервную систему это пройдёт?
Может быть какие то таблетки попить?
Потому что это связано с дисбаланс ом в вегетативной нервной системе, но лечения это не требует
Платная консультация
Елизавета 2023-02-02 06:16
Я вас уже замучила. А это может восстановиться? Нужно ли делать холтер?
Да это вообще характерно только для молодого возраста, холтер делать не нужно
Платная консультация
Елизавета 2023-02-02 06:20
А во что то страшное не перерастет? Знаете просто планируем 2 ребёнка рожать и вот так вот приходится заморачиваться. Вы самый лучший доктор ????
Нет не переживайте это не требует никакого лечения и ничем не грозит, спасибо вам за тёплые слова ????
Платная консультация
Елизавета 2023-02-02 09:57
А регургитация и пульмональная регургитация первой степени это лечится и нужно лечить?
Это вариант нормы, лечение не требуется