Регургитация 1 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
В заключении ЭХОКГ ребенку (17 л) незначительная регургитация митрального, трикуспидального клапана (1 ст. Вариант нормы). Считается ли ребенок абсолютно здоровым, собирается поступать в военное училище. Могут ли назначить на ВВК доп. Обследования и какие? Или в норме такой формулировки в заключении быть не должно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-29 22:22
Здравствуйте! Это норма, проблем с поступлением не должно возникнуть.