Регулярный озноб

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мучаюсь уже года полтора как переехала с Сибири в Украину. Не могу заболеть! 3-4 раза в неделю под вечер появляется озноб, температура 37.5 максимум, в носоглотке неприятные ощущения, лекарства не пью никакие, насморка нет, горло не першит, а на утро все пропадает! Чувствую себя вымотанной, но не больной и так уже все 1.5 года (не считая лета), к врачу сходить не смогу в ближайшие месяца 3. Подскажите, что делать? Витамины пила курсом, в прошлом году советовал терапевт, результата 0, название уже не вспомню.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-18 05:21
Здравствуйте.
Нужно разбираться с проблемами иммунитета.
Вам нужно обратиться на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.