Регрессия, детское поведение у взрослого

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Здравствуйте! Меня зовут Илона, мне 18 лет. Случилось так что я побывала в длительном стрессе с резкими перепадами настроения. Сейчас наблюдаю у себя детское поведение, мышление, манеру речи. Не могу учиться, думать, рассуждать. Считаю себя как бы маленькой для учебы, отношений. Пыталась взять себя в руки, вести себя как подобно моему возрасту -не получается. Очень странное состояние, не могу ни о чем думать, вспоминать, чувствую деперсонализацию. Скажите пожалуйста, это можно вылечить? Что это? Как с этим бороться, если мотивации нет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-21 22:34
Здравствуйте, Илона.
Нужно поработать с психологом в плане возвращения безопасности и комфорта и Вы снова придете в норму.
Можно ещё разобраться в рамках пережитых эмоций и Вашей ответственности.