Рпп, депрессия, стресс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема.
Раньше я сидела на диетах, хорошо похудела, ограничивала себя в питании, в общем заработала много болячек, но похудеть удалрсь.
Спустя 4 года вес вернулся и я начала снова ограничивать себя во всем. Но к сожалению, теперь никак не могу похудеть, хоть и ем мало. А дело в том, что у меня стали случа ься приступы переедания, я в прямом смысле поедаю все, что встречается мне на пути. Могу жевать часами сидеть, даже иду в магазин и покупаю что то вкусное, специально, чтобы это сьесть.
Просто я думаю, что это ненормально уже, потому что потом сижу и рыдаю, виню себя за это переедание, но ничего не могу с собой сделать.
В течении дня могу вообще не думать о еде, но наступает время и я ем как "не в себя".
Помогите пожалуйста, я уже боюсь своего поведения, да и вес растет и депрессия из за этого. Иногда даже могу обьестся до тошноты. Я не знаю, что мне делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-19 19:00
Здравствуйте, Екатерина!

Найдите специалиста: врача-психотерапевта, работающего с расстройствами пищевого поведения и займитесь решением проблемы.